Kontakt

Hier finden Sie uns!

CORNECT / Exhibition
Mühlsteig 25
90579 Langenzenn

T +49 (0) 9101 4977–700
F +49 (0) 9101 4977–710

info@cornect-exhibition.com
www.cornect-exhibition.com

CORNECT – Vertrieb

Christian Behm

VERTRIEB D / A / CH

+49 (0)9101/4977-722
c.behm@cornect-exhibition.com

Matthias Jüriens

VERTRIEB DEUTSCHLAND

+49 (0)9101/4977-31
m.jueriens@cornect-exhibition.com

UNSER TEAM BERÄT SIE GERNE!

Buchhaltung / Rechnungsstellung

Produkt­management / Produkt­entwicklung

Martin Reeg

LEITER PRODUKTMANAGEMENT

+49 (0)9101/4977-33
m.reeg@cornect-exhibition.com

Maximilian Schirmer

PRODUKTENTWICKLUNG

m.schirmer@cornect-exhibition.com

Damit keine Fragen offen bleiben!

PRODUKTION

Wir fertigen Ihr Produkt

Helmuth Schüller

LEITER PRODUKTION

h.schueller@cornect-exhibition.com

Marcus Schüller

STELLVER. LEITER PRODUKTION

m.schueller@cornect-exhibition.com

Geschäftsführung

Andreas Feldmann

GESCHÄFTSFÜHRER

a.feldmann@cornect-exhibition.com

Michael Feldmann

GESCHÄFTSFÜHRER

m.feldmann@cornect-exhibition.com

Schnelle und kreative Lösungen.

Ein Team.

Hans Feldmann

GESCHÄFTSFÜHRER

h.feldmann@feldmann.de

Norbert Feldmann

GESCHÄFTSFÜHRER

n.feldmann@feldmann.de

Nach oben